Андис паэглитис

Стоматологи: приходите на прием вовремя! Не надо полчаса сидеть у кабинета 6 13.05.2020

Латвийские стоматологи возобновляют предоставление плановых услуг для жителей, однако пациентам придется считаться с некоторыми нюансами. Об этом в интервью радио Baltkom сказал главный специалист по стоматологии в Латвии, президент Латвийской ассоциации зубных врачей Андис Паэглитис.

Главный стоматолог: пациенты должны понять, что острую боль придется потерпеть 44 01.04.2020

Латвийские стоматологи, которые не могут обеспечить себе безопасную рабочую среду, на время перестали принимать пациентов. Об этом в интервью радио Baltkom сказала президент Латвийской ассоциации зубных врачей Андис Паэглитис.

Главный стоматолог: у латвийцев в силу природы зубы не белоснежно-белые 25 03.08.2019

Зубы латвийцев по своей природе не могут быть ослепительно белыми, сказал в эфире радио Baltkom главный специалист по стоматологии в Латвии, президент Ассоциации зубных врачей Андис Паэглитис, отметив, что имеет в виду не всех, но большинство. По его словам, это продиктовано географическим положением стран Балтии.

Полезно знать: кому и в каком объеме оплачиваются услуги зубных врачей 10 03.07.2018

О современных проблемах латвийского зубоврачевания "МК-Латвии" рассказывает Андис Паэглитис, главный зубной врач Минздрава и по совместительству председателем Латвийской ассоциации стоматологов.